10 октября 2014 г.

BITLANDERS или социальная сеть которая платит за ваше участие


BITLANDERS или социальная сеть которая платит за ваше участие
Предлагаю вашему вниманию интересный проект BITLANDERS

Ссылка http://goo.gl/XUfcKy

Проект представляет собой социальную сеть наподобие Twitter или Facebook, но в отличие от них платят за ваши действия. В частности за блоги, видео и за подписки и лайки.

Выплата идет раз в месяц в начале следующего за предыдущий. Минимум к выплате 0.2 биткоина которые набираются очень быстро.

Для этого вам достаточно постить 2-3 видео в день длительностью мин 30-40 (качаем какие нибудь прикольные нарезки с ютуба) и 2-3 блога (репост думаю сделать не проблема объемом от 1000 знаков можно "штамповать" и на русском). Эта простая комбинация будет давать вам в день около 50 000 сатоши а времени займет максимум 30 мин. можете больше, делайте больше. Делайте подписки на других людей, лайкайте их статусы и посты. Для выплат на биткоин существует ограничение - заработанное зачисляется после запроса на вывод в течение 75 дней, но можно и сразу, если вывод делать на PayPal. Выплаты приходит в течение суток после запроса.

Пробуйте, кому интересно присоединяйтесь, будем зарабатывать вместе. Спросите как на счет выплат? Я только начал, но знаю уже не одного человека которые получили от них свои денежки а так как тырить и размещать чужие скрины некрасиво то поэтому не буду. Скажу только, что человек который привел меня в эту сеть заработал за 3 месяца 3,5 биткоина, и получил свои выплаты.

pic.1

Комментариев нет:

Отправить комментарий